Team

Stebler Hans-Ulrich
Mitglied der Geschäftsleitung
Architekt HTL
Umbau
Planung/GU
Tel. direkt: 032 391 74 17
Mobile: 079 410 70 17
stebler@mueller-aarberg.ch

Mathys Thomas
Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Baumeister
Hochbau
Tiefbau
Tel. direkt: 032 391 74 19
Mobile: 079 214 59 44
mathys@mueller-aarberg.ch

Frigo Michel – Dipl. Bauleiter Hochbau

Frigo Michel
Dipl. Bauleiter Hochbau
Umbau
Hochbau
Tel. direkt: 032 391 74 18
Mobile: 079 622 43 60
frigo@mueller-aarberg.ch

Gurtner Mike
Dipl. Bauführer
Tiefbau
Tel. direkt: 032 391 74 26
Mobile: 079 329 09 70
gurtner@mueller-aarberg.ch

Schütz Marco – Dipl. Bauführer

Schütz Marco
Dipl. Bauführer
Tiefbau
Tel. direkt: 032 391 74 24
Mobile: 079 936 01 93
schuetz@mueller-aarberg.ch

Balli Christof – Leiter Planungsbüro

Balli Christof
Leiter Planungsbüro
Planung/GU
Hochbauzeichner-Lehrlinge
Tel. direkt: 032 391 74 25
Mobile: 079 340 92 65
balli@mueller-aarberg.ch

Meier Patrick

Meier Patrick
Leiter Werkhof
Kernbohrungen
Dichtheitsprüfungen
Tel. direkt: 032 391 74 21
Mobile: 079 549 71 67
meier@mueller-aarberg.ch

Gautschi Florian
Bauführerpraktikant
Tel. direkt: 032 391 74 22
Mobile: 079 792 63 65
gautschi@mueller-aarberg.ch

Rihs Andrea
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung/Personal
Tel. direkt: 032 391 74 14
rihs@mueller-aarberg.ch

Locher Andrea – Administration

Locher Andrea
Administration
Kreditorenbuchhaltung
Tel. direkt: 032 391 74 11
locher@mueller-aarberg.ch

Hofer Bettina
Zeichnerin / Bauführerin
Tel. direkt: 032 391 74 23
hofer@mueller-aarberg.ch

Bloch Jan
Auszubildender Zeichner
EFZ Architektur
bloch@mueller-aarberg.ch