Team

Stebler Hans-Ulrich
Geschäftsleitung / Inhaber
Architekt HTL
Leiter Planung/GU/Tiefbau
Tel. direkt: 032 391 74 17
Mobile: 079 410 70 17
stebler@mueller-aarberg.ch

Mathys Thomas
Geschäftsleitung / Inhaber
Dipl. Baumeister
Leiter Hochbau/Umbau
Tel. direkt: 032 391 74 19
Mobile: 079 214 59 44
mathys@mueller-aarberg.ch

Frigo Michel – Dipl. Bauleiter Hochbau

Frigo Michel
Dipl. Bauleiter
Leiter Kundendienst
Tel. direkt: 032 391 74 18
Mobile: 079 622 43 60
frigo@mueller-aarberg.ch

Gautschi Florian
Dipl. Bauführer
Hochbau/Umbau
Tel. direkt: 032 391 74 22
Mobile: 079 792 63 65
gautschi@mueller-aarberg.ch

Karth Dieter
Bauführer SBA
Hochbau/Umbau
Tel. direkt: 032 391 74 15
Mobile: 076 778 87 05
karth@mueller-aarberg.ch

Roos Stefan
Dipl. Techniker HF Bauführung
Tiefbau
Tel. direkt: 032 391 74 24
Mobile: 079 953 22 36
roos@mueller-aarberg.ch

Hersche Cyril
Bauführung
Prübo GmbH
Tel. direkt: 032 391 74 26
Mobile: 079 543 50 57
hersche@mueller-aarberg.ch

Balli Christof
Leiter Planungsbüro
Planung/GU
Hochbauzeichner-Lehrlinge
Tel. direkt: 032 391 74 25
Mobile: 079 340 92 65
balli@mueller-aarberg.ch

Meier Patrick
Leiter Werkhof
Tel.: 032 393 70 50
Mobile: 079 549 71 67
meier@mueller-aarberg.ch

Hirt Reto
Kalkulation Tiefbau
hirt@mueller-aarberg.ch

Rihs Andrea
Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen
Buchhaltung
Tel. direkt: 032 391 74 14
rihs@mueller-aarberg.ch

Locher Andrea – Administration

Locher Andrea
Administration
Personal/Kreditorenbuchhaltung
Tel. direkt: 032 391 74 11
locher@mueller-aarberg.ch

Lauper Bettina
Zeichnerin / Bauadministration
Tel. direkt: 032 391 74 23
lauper@mueller-aarberg.ch

Janis Cihlar
Auszubildender Zeichner
EFZ Architektur
cihlar@mueller-aarberg.ch